27 мая 2024 года,в СМФК с. Чишма прошел Отчетный концерт обучающихся и преподавателей Исмаиловской детской школы искусств. Отчетный концерт – это самое важное и ответственное мероприятие, результат работы за весь минувший год, подведение итогов, показатель сплоченности коллектива, творческих достижений и их уровня исполнительского мастерства.

27.05.2024

В этом замечательном мероприятии приняли участие все творческие коллективы школы и обучающиеся солисты.
Яркие номера, красочные костюмы, прекрасная музыка звучащая в этот день – все это для любимых зрителей, которые пришли, чтобы поддержать артистов и порадоваться их успехами.
Концерт прошел на одном дыхании и вызвал бурю положительных эмоций.
🖼️ В фойе развернулась выставка работ обучающихся декоративно – прикладного творчества на тему: “Краски детства” организованная преподавателем Хисамовой Г. Р. Прекрасные картины и декоративные работы исполненные в разных техниках, радуют и восхищают глаз любого зрителя.
Хочется от души пожелать преподавателям и обучающимся дальнейших творческих успехов, интересных идей и зрительской любви!🌺