В преддверии новогоднего праздника 28 декабря 2023 года преподаватели и обучающиеся Исмаиловской детской школы искусств подготовили новогодний концерт

28.12.2023

Яркие выступления юных талантов порадовали своей искренностью и мастерством всех гостей праздника.
Уходящий год был очень насыщенным и творческим для коллектива Детской школы искусств и, несомненно, подарил множество ярких событий – победы на межрегиональных, всероссийских конкурсах, фестивалях и выставках, огромное количество выступлений на концертах.
В преддверии Нового года хочется пожелать благополучия, новых побед, успеха и добра!
Новогодний концерт в школе искусств завершилась на праздничной ноте выходом и поздравлением от Деда Мороза и Снегурочки, играми и сладкими подарками! 🎅
В фойе была оформлена новогодняя выставка на тему: “Застывшие мгновения зимы”.