20 ноября 2023 года в Исмаиловской детской школе искусств прошел праздник первоклассников.

21.11.2023

Посвящение в первоклассники-традиционный праздник, который проводится в нашей школе ежегодно. Это долгожданное мероприятие, которое, как правило, сопровождается весельем.
Выступали маленькие музыканты-пианисты, юные танцоры. Ребята отгадывали загадки, рисовали. Пройдя все испытания юные музыканты, художники и танцоры произнесли клятву “Верности искусству”.
Присутствующие в зале родители и гости тепло приветствовали всех участников мероприятия. В заключение мероприятия, директор Кривко Д. К. сказала напутственные слова в адрес первоклассников и вручила именные значки юным обучающимся для мотивации и дальнейшей успешной учебы в школе искусств.
В фойе была организована выставка работ первоклассников декоративно-прикладного отделения на тему: “Глазами ребенка”.
И не важно, станут ли ребята профессиональными музыкантами, художниками или танцорами – главное, что они пришли познать мир искусства – неиссякаемого источника добра.

Фото для просмотра: