22.11.2022

Посвящение в первоклассники — традиционный праздник, который проводится в Исмаиловской детской школе искусств ежегодно. Популярность этого мероприятия не меркнет с каждым годом, а даже наоборот, лишь набирает обороты и становится более ярким и интересным.
      Ежегодно в нашу школу приходят ребята очень разные, но в каждом из них уже заложено зернышко, маленький росточек таланта и желание познакомиться с миром творчества, с миром искусства.
      Школа искусств — это как раз то место, где умеют разглядеть те зернышки, те росточки, которые есть в каждом нашем с вами ребенке, где опытные преподаватели взращивают их и приобщают к прекрасному миру музыки, танца и изобразительного искусства.
     21 ноября 2022 г. поздравить первоклассников поспешили преподаватели и обучающиеся школы искусств.
     Сами же первоклассники на празднике с удовольствием разгадывали загадки, играли, танцевали, пели, а в конце торжественно дали «Клятву первоклассника».
Также в фойе была оформлена выставка рисунков обучающихся на тему: “Вот такая красота! “