22 апреля 2022 г. в детском саду “Буратино” с.Исмаилово состоялся концерт обучающихся Исмаиловской детской школы искусств “Приглашаем в мир искусства”.

22.04.2022

Ребята подготовили для своих маленьких друзей яркие музыкальные номера. В программу вошли песни, танцы, игра на музыкальных инструментах и конечно же выступления дошкольников, которые занимаются в Исмаиловской детской школе искусств по дополнительной общеразвивающей программе “Раннее эстетическое развитие детей”.

Благодаря таким концертам, совсем еще юные слушатели учатся слушать и понимать музыку, приобщаются к искусству, в детских душах зарождается стремление к прекрасному, к чему-то новому, интересному.

Юные музыканты подарили чудесное настроение детям. Они с большим вниманием и интересом слушали выступления обучающихся. Концерт прошел ярко и красочно. Юные слушатели остались под впечатлением от данного мероприятия.