В предверии праздника, 6 марта 2024 г. совместно с сельским домом культуры с. Исмаилово прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта!💐 Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер, подруг.

07.03.2024

Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого из нас мама – самый близкий и родной человек на земле!❤️ 🎼☀️💐🌸
В фойе были оформлены две выставки рисунков обучающихся. Одна выставка посвящена прошедшему празднику 23 февраля на тему: “Армия глазами детей”, а вторая, посвящена 8 марта на тему: ” Прекрасны женщины земли”.

Концертная программа подарила всем присутствующим хорошее, солнечное и праздничное настроение!