5 марта 2024 г.в СМФК с. Чишма прошел праздничный концерт обучающихся и преподавателей Исмаиловской ДШИ, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

06.03.2024

Международный женский день-это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку. Этому первому весеннему празднику и был посвящен праздничный концерт.
       Всем зрителям была предложена интересная, яркая концертная программа. Дети поздравили своих мамочек и бабушек музыкальным букетом из песен, танцев и игрой на музыкальных инструментов.
       Обучающимися отделения декоративно-прикладного искусства была оформлена выставка работ на тему:”Прекрасны женщины земли”.
Весь праздничный концерт прошел на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.💐