Культура-это все то, что создано людьми в результате творчества и созидания, полёта человеческой мысли и воображения за всю многовековую историю. С целью сохранения русских традиций 23 сентября 2023г на территории районного Дома культуры г. Дюртюли было проведён праздник, посвящённый Дню русской культуры. Он проводился в рамках Года полезных дел для малой Родины.

24.09.2023

Мероприятие стало настоящим народным гуляньем, для участия были приглашены многие организации, образовательные учреждения города и района. Коллектив Исмаиловской детской школы искусств тоже не остался в стороне и принял активное участие в оформлении дворика”Хлебный край- хлебный рай”. Были представлены оригинальные хлебобулочные изделия домашней выпечки. Каждое подворье было украшено в русском стиле,в соответствии с традициями и обычаями русского народа. Это праздник подарил всем море позитива и хорошее настроение!