26 мая 2023 года в с. Чишма состоялся отчетно – годовой концерт Исмаиловской детской школы искусств .

26.05.2023

Это большое событие, ведь данный концерт является итогом проделанной работы за уходящий 2022 – 2023 учебный год. В концерте традиционно принимали участие преподаватели и обучающиеся всех отделений.
Отдельно хочется выделить самых маленьких участников концерта, детей группы ранней эстетической направленности. Их номер украсил концертную программу.
По окончании концерта состоялась торжественная часть, где директор Кривко Динара Кадировна вручила выпускникам свидетельства об окончании Исмаиловской детской школы искусств. Так же были вручены почётные грамоты обучающимся и благодарственные письма родителям.
В фойе СМК с. Чишма была оформлена выставка обучающихся декоративно – прикладного творчества на тему: “Краски детства”.
Коллектив Исмаиловской детской школы искусств выражаеи искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество в уходящем 2022 – 2023 учебном году: генеральному директору ООО Племзавод “Чишма” Кабирову Ф. М.; директору филиала Исмаиловской СОШ Камаловой Г. А.; заведующей Чишминским многофункциональным СДК Арслановой И. Ф.; главному библиотекарю Чишминской сельской библиотеки Исхаковой И. Х.
А также хочется сказать отдельное спасибо всем, кто принял активное участие в благотворительном сборе гуманитарной помощи для мобилизованных: Саляховой Ильвире Салиховне и Садыковой Винере Канифовне, жительницам д. Зитенбеково Дюртюлинского района. Участие в акции по сбору гуманитарной поддержки – это самое малое, что мы можем сделать. Мы помогаем тем, кто был вынужден покинуть свой дом.