24 марта 2023 года в Молодежном центре им. Горшкова г. Дюртюли прошло яркое мероприятие – День работника Культуры!

24.03.2023

В торжественной обстановке были вручены почетные грамоты и благодарственные письма работникам культуры Дюртюлинского района. Наша школа была в числе награждаемых.
⭐От Администрации муниципального района Дюртюлинский район РБ благодарственным письмом награждена директор Исмаиловской детской школы искусств Кривко Динара Кадировка.
⭐От Администрации муниципального района Дюртюлинский район РБ Почетной грамотой награждена преподаватель Исмаиловской детской школы искусств Файзиева Танзиля Ринатовна.
⭐От Управления культуры муниципального района Дюртюлинский район РБ благодарственным письмом награждена преподаватель Исмаиловской детской школы искусств Никонова Елена Николаевна.
      Насыщенную концертную программу дополнили хореографические номера обучающихся Исмаиловской детской школы искусств: Испанский танец (преподаватель Гайсина А. Д.); Молдавский танец (преподаватель Калмыкова Ю. А.)