27 декабря 2022 года в районном Доме культуры г. Дюртюли прошла Новогодняя ёлка Администрации для отличников, победителей олимпиад, соревнований и детей находящихся в трудной жизненной ситуации.

28.12.2022

В зале детей ожидало новогоднее театрализованное представление, организованное сотрудниками районного Дома культуры.
       Оригинальная сюжетная идея, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника – все это было на Новогодней елке. Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами создали атмосферу волшебной сказки, праздника мечты для детей. Дети веселились, пели песни, танцевали, участвовали в хороводах возле елки. Также все участники получили памятные подарки к Новому году!
       В этом году от Исмаиловской детской школы искусств Новогоднюю ёлку администрации посетили обучающиеся Разяпова Ясмина и Мухаматгареев Нияз.