НАЦПРОЕКТ

12.03.2022

Исмаиловская детская школа искусств получила новый инструмент.

В детские школы искусств Республики Башкортостан в рамках “Регионального проекта обеспечения качественного нового уровня развития инфраструктуры культуры” (“Культурная среда”) национального проекта “Культура” начались поставки музыкальных инструментов.

Так благодаря Региональной поддержке, Исмаиловская детская школа искусств нашего района получила пианино отечественного производства модели “Н.Рубинштейн НР-118”.

Стоит отметить, что в классе по фортепиано обучаются 12 обучающихся.

По мнению педагогов и директора школы Кривко Д.К., модернизация материально-технической базы Исмаиловской детской школы искусств создаёт условие для новых творческих достижений обучающихся школы в конкурсах и фестивалей различных уровней, улучшает качество образовательного процесса по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств.